Хочу выразить благодарность АН "ЖИЛФОНД" за помощь в продаже квартиры, но Наталье Шемякиной вот прямо ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО, мастер своего дела, убедился в этом лично. Она сказала продадим за месяц дак мы и продали за месяц, а не то что я один пол года продавал и тишина. Спасибо большое))) Всем рекомендую данное агентство недвижимости!!!! Мастера своего дела)