ПОД ЗАДАТКОМ!!!
Предлагаем вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру в самом ЦЕHTРЕ города на перекрестке пр.Новгородский/ул.Садовая! Кирпичный дом, хорошая шумоизоляция, большие окна, высокие потолки.
_________________________________________________________________________________________________________________
*общая площадь квартиры - 44,3 кв.м.,
* жилая площадь - 29,4 кв.м., 2 смежных комнаты по 15м2
* кухня - 6 кв.м.,
* высота потолков - 2,7 м
*состояние квартиры позволяет заехать и жить!!! Есть возможность выполнить перепланировку и выделить зону гардеробной.
* дом расположен в районе с развитой транспортной развязкой, рядом всё необходимое
- детский сад №31 Ивушка , детский сад №119 Поморочка, школа №11, магазин Пятерочка прямо в доме, столовые, кафе, салоны красоты, стадион Динамо, отделение МФЦ, Сбербанка, объекты культурной и деловой сферы города. Для любителей променада - Набережная Северной Двины!
*подъезд чистый,сделан косметический ремонт, мало соседей, нет посторонних запахов
*отсутствуют проблемы с парковкой автомобиля.
*полная стоимость в договоре, никто не зарегистрирован, освобождена от проживающих лиц - ключи в обмен на деньги, прямая продажа, отсутствуют обременения и ограничения!
Юридическая чистота продаваемой квартиры гарантирована Агентством, которое УСПЕШНО работает на рынке недвижимости более 26 ЛЕТ!
Звоните, покажем квартиру в удобное для Вас время!
Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.